Судебный участок №232 Западного внутригородского округа г.Краснодара

версия для
слабовидящих

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

9 ноября 2011 г. г. Краснодар

 

Мировой судья судебного участка № 232 ЗВО г. Краснодара Краснодарского края Никонова Л.Г. при секретаре Плутахиной С.С., рассмотрев в открытом судебном заседании дело по иску Прокурора Западного административного округа г. Краснодара в интересах Российской Федерации к ООО «ПМК» о признании незаконным бездействия страхователя о взыскании задолженности по страховым взносам,

УСТАНОВИЛ:

В производстве мирового судьи судебного участка № 232 ЗВО г. Краснодара находиться исковое заявление Прокурора Западного административного округа г. Краснодара в интересах Российской Федерации к ООО «ПМК» о признании незаконным бездействия страхователя о взыскании задолженности по страховым взносам.

Истец просит суд прекратить производство по делу в связи с добровольным урегулированием судебного спора.

В судебном заседании истец доводы заявления поддержал, указав, что он отказывается от иска в связи с разрешением спора с ответчиком в добровольном порядке.

Рассмотрев заявление, суд считает, что заявление подлежит удовлетворению.

В соответствии с п. 3 ч.1 ст. 220 ГПК РФ суд,

Определил:

Производство по делу по иску Прокурора Западного административного округа г. Краснодара в интересах Российской Федерации к ООО «ПМК» о признании незаконным бездействия страхователя о взыскании задолженности по страховым взносам прекратить.

Определение может быть обжаловано в течение 10 дней в Ленинский районный суд г. Краснодара через мирового судью.

Мировой судья Никонова Л.Г.

опубликовано 21.11.2011 07:41 (МСК)